Vestiaire Collective Android

3.68.1

Элитная брендовая одежда сводит вас с ума? В Vestiaire Collective тысячи подержанных предметов роскоши по невероятным ценам

Реклама

Купля-продажа предметов роскоши б/у

14 Июнь года 2022
7 / 10

Если вы любите роскошную одежду, но не можете себе ее позволить, вы всегда можете обратиться к подержанным вещам. Загрузив APK-файл этого приложения, вы найдете идеальную платформу покупки-продажи высококачественной одежды, ношеной отдельным лицам.

Элитная мода секонд-хенд по лучшей цене

Vestiaire Collective - французское приложение для покупки и продажи роскошной одежды. Это как шикарная версия Vinted, только с одеждой и аксессуарами дорогих брендов.

В нем можно покупать роскошную одежду по невероятным ценам, а также продавать эксклюзивную брендовую одежду, которая есть у вас в шкафу. Каждый товар проверяется командой, чтобы проверить его качество и избежать мошенничества. Если он не прошел контроль качества, его нельзя продать.

Каждый проданный товар перед отправкой тщательно проверяется командой экспертов на качество.

На платформе можно найти широкий выбор предметов роскоши и премиум-класса со скидкой до 70% от цены в магазинах. Цель состоит в том, чтобы дать роскошной одежде вторую жизнь и продвигать ее продажу с помощью разумного и устойчивого подхода. Кроме того, в приложении есть возможности использования социальных сетей, и вы можете следить за участниками, чьи стили и товары вам нравятся.

В приложении можно найти одежду для мужчин, женщин и детей, украшения, часы, сумки, аксессуары и всевозможные винтажные предметы. Независимо от кажущегося огромного разнообразия не стоит ожидать действительно дешевых предметов роскоши в пределах досягаемости всех бюджетов, потому что цена большинства из них как минимум трехзначная.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики